Итоги сезона 2017-2018

Итоги сезона 2017-2018

27 июля сыграем спектакль "БЫ" и уйдем на каникулы. В августе будут спецпроекты и студенческие спектакли.  

Сезон удачный. Самые яркие премьеры: "Десять дней, которые потрясли мир" Максима Диденко и "Война ещё не началась" Семёна Александровского. Продолжили серию моноспектаклей: "Другой", "Сонм", "Йелэна". Младшая Мастерская также выпустила четыре премьеры: с Дмитрием Мелкиным "Лес" и "Не про это", с Михаилом Мокеевым "Наказание и преступление", а также "Преступление и наказание" с Алексеем Розиным. Дмитрий Брусникин стал художественным руководителем театра "Практика", что не означает слияния, но обещает что-то новенькое.  

В следующем сезоне - премьера спектакля "Человек из Подольска Серёжа очень тупой" Марины Брусникиной (21, 22 сентября, Практика), "Зарница" Юрия Квятковского (23 ноября, ЦИМ), а также Павел Семченко, Даниил Чащин, Алексей Любимов, Игорь Титов и Сергей Карабань в самых неожиданных каллаборациях. И ещё один тайный суперпроект, который вы себе даже не представляете.  

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera