«Лес» на фестивале Усадьба Jazz

«Лес» на фестивале Усадьба Jazz

Уже очень скоро, 2 июня, на одной из фестивальных площадок Усадьба Jazz наш театральный проект «Лес» режиссера Дмитрия Мелкина в коллаборации со студией «Low Tech» станет центральным событием. В этом году Усадьба Jazz проводится в 15 раз, и организаторы обещают показать гостям не только музыкальную программу, но и лучшие образцы современных разнообразных жанров московской сцены, её особенных граней и кросс-культурных пересечений, которые заявлены в рамках специального проекта ART СВОБОДА. Это будет настоящее ART ПРОСТРАНСТВО СВОБОДЫ И ТВОРЧЕСТВА, где можно будет увидеть очень разные, зачастую экспериментальные события и объекты, объединившие самых лучших актеров, режиссеров, художников, танцоров и перфомеров.


Наш спектакль «Лес» объединит и современный танец, и живое пение, и музыку, и видеоарт, и яркая экологическая линия будет вторить концепции фестиваля. Это самый настоящий site-specific-спектакль, который можно играть в открытом пространстве. В основе проекта лежит философский труд Владимира Бибихина «ЛЕС», посвященный материи.

 

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera