«Здесь и сейчас»

«Здесь и сейчас»

Поздравляем куратора «Здесь и сейчас» - мега-выставки современного искусства в Манеже Катю Бочавар и всех причастных друзей и коллег с открытием! Выставка будет идти до 20 августа (успевайте!) и мы принимаем в ней участие, потому что:

«Три кита, на которых выстроена концепция, архитектура и дизайн выставки это: кросс-дисциплинарность, актуальность и сайт-специфичность (здесь и сейчас), — говорит художник, архитектор, дизайнер, куратор выставки Катя Бочавар. — Искусство переживает переход из объектного в коммуникативное состояние. Выставка призвана выявить и подчеркнуть эти тенденции и рассказать о них самой широкой публике на центральной московской площадке».

Мастерская Брусникина выступает часто на стыке различных культурных дисциплин, а иногда пытается открывать новые, свои, современные. Ждем вас на читке "Доказательство существования господа Бога" 8 августа и ежедневно на стенде номер 19 «До и после».

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera