Новая площадка для общения летом

Новая площадка для общения летом

1 августа в Центральном Манеже откроется выставка современного искусства «Здесь и сейчас», которую Департамент культуры Москвы планирует сделать традиционным событием, с целью выявлять новые художественные тенденции и направления, которые сближают актуальное искусство с жизнью города. Инсталляции, саунд-арт, театральные перформансы, читки и мастер классы. Как вы понимаете, мы не могли пройти мимо, тем более — куратор выставочного проекта — наш друг и соавтор, художница Катя Бочавар.

Итак, наш премьерный моно-спектакль с прекрасной Алиной Насибуллиной «Йелэна» вашему вниманию 2 августа в 20:00 в рамках двухчастного театрального представления двух говорящих скульптур, и

8 августа в 14:00 часов премьерная читка неизвестной пьесы Людмилы Петрушевской «Доказательство существования Господа Бога» нашим младшим составом Мастерской, на протяжении нескольких часов. Регистрация доступна на сайте проекта «Здесь и сейчас», это ваш шанс бесплатно присоединиться летом к нескучной театральной жизни столицы. Ждем!

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera