В Питере — мы!

В Питере — мы!

Международный фестиваль современного танца OPEN LOOK пройдет в городе на Неве в августе уже в 20 раз. В этом году за основу организаторы взяли тематику экологии, которая затронет большое количество выступлений. А наш театр, поддерживая тему, открывает программу фестиваля перформативным спектаклем «Лес» 14 августа на площадке ТЮЗа им. А.А.Брянцева в 18:30.

На сцену OPEN LOOK выйдут лучшие российские театральные труппы из Челябинска, Казани, Москвы и, конечно, Петербурга. OPEN LOOK для зрителя это всегда открытие новых имен, новых театральных форм и танцевальных коллективов, а в этом году это еще и открытие танцевальной эстетики новых стран Азии и Южной Америки. В один ряд со спектаклями из Нидерландов, Израиля, Великобритании, Испании, Польши встанут произведения танцовщиков из Южной Кореи и даже Чили. Будет интересно! Присоединяйтесь!

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera