Вторая премьера!

Вторая премьера!

Поздравляем всю команду спектакля «Смерть и чипсы» с премьерой! Ждем зрителей, чтобы поговорить языком театра на не простую тему.  

Пьеса спектакля написана Юлией Поспеловой по мотивам нескольких рассказов Леонида Андреева. Герой каждой из этих новелл – потенциальный самоубийца, подросток, запутавшийся в жизни и напряженно ищущий выход из этого тупика. «Смерть и чипсы» — это попытка режиссера Данила Чащина исследовать феномен добровольного ухода из жизни, понять, в каких ситуациях человек решается «больше не жить». На основе классических текстов, переосмысленных автором – нашим современником, создатели спектакля анализируют, как условия сегодняшней жизни влияют на разрешение вечных вопросов.

художник Дмитрий Разумов, видеохудожники Мария Алигожина и Алексей Ермолаев, саунд–дизайнер Петр Волков, Наталья Шурганова, отвечающая за пластику, а также артисты — Василий Буткевич, Мария Крылова и Евгений Харитонов.

 

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera