BRUS HOME FESTIVAL

BRUS HOME FESTIVAL

В связи с последними событиями мы отменили все наши спектакли и самоизолировались до 10 апреля. Мы не паникуем и спокойно предпринимаем меры по противостоянию Сovid-19. Мы верим, что социальная ответственность каждого — вклад в общее дело, который поможет быстро излечить мир от пандемии. Многие спрашивают, как мы переживём удар по экономике Мастерской, не закроемся ли. Конечно, сейчас тяжело всем: особенно театрам, кинотеатрам, музеям, кафе и барам, особенно тем, кто не зависит от государства. Но мы верим в силу взаимопомощи!

Как нас можно поддержать?

Пожертвовать нам любую сумму можно перейдя по ссылке.

Чтобы не расставаться с нашими зрителями во время карантина, мы запустили онлайн-фестиваль BRUS HOME FESTIVAL. Каждый день мы с любовью придумываем и создаём разный контент. В программе фестиваля — видеотрансляции концертов, читок и кулинарных шоу, зарядка на каждый день, сторителлинг, онлайн-показы спектаклей. Всё это вы можете смотреть бесплатно в дни карантина у нас в социальных сетях Инстаграме, Фейсбуке, Вконтакте (там же каждый день и публикуем расписание на завтра), в эфире наших друзей Телеканала «Дождь» и на других дружественных площадках.

Если денег нет, оставайтесь с нами просто так! Оставайтесь дома, но оставайтесь с нами, Мастерская Брусникина


Юридический адрес: 105082, г. Москва, переулок Переведеновский, дом 18, строение 11, этаж 1, помещение I, комната 7. В случае оформления возврата средства будут возвращены на ту же карту с которой была произведена оплата.

 

Другие новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera